Отчёт матча: Иг.день 3 - Суббота, 22 Октябрь 2011 - 13:00

Главный судья: Максим Перцев , Денис Дорогин

Статистика матча

Русский орех
Игрок
Имя Очки Точные попадания со средней Броски со средней Процент попаданий со средней Точные трехочковые попадания Попытки 3-х очковых попаданий Процент 3-х очковых попаданий Кол-во попаданий штрафных бросков Штрафные броски Процент попаданий со штрафной Атакующие передачи Блокшоты Перехваты Подборы на своем щите Подборы на чужом щите Подборы Потери Фолы соперника Фолы Сыгранное время (~в мин) Коэф. полезности игрока
 Подробнее

Начало игры прошло в равной жесткой борьбе. Соперники долго не могли поразить кольцо, привыкали к новому для Чемпионата города залу и, как итог, счет первого периода - 13:11 в пользу Русского Ореха. Во втором периоде команде Алмаза удался рывок: удачно действовали новички команды - Александр Герлейн и Евгений Левченко. Счет - 9:17 Алмаз. Третий период стал повторением первого, череда ошибок и промахов оппонентов и всего 8:9. В заключительном периоде сказалась лучшая физическая подготовка Алмаза, команда действовала быстрее и агрессивнее и уверенно переиграла уставших "Орехов".