Версия для печати

Дивизиональный этап КЭС-БАСКЕТ. Остались только финалы

Прочитано 3498 раз

Дивизион ЗАПАД

В предыдущей новости мы Вам рассказали, что у команд юношей после двух туров вывились 3 лидера - шк. 35, шк. 80 и шк. 67. В третьем круге примечательной стала встреча команд школ 35 и 67, видеоотчет о которой Вы сможете посмотреть в этой новости ниже. Отметим лишь, что школа №35 одержала волевую победу, сумев после третьего тура  сохранить 0 в графе "поражения". Приятно удивила своих болельщиков и сильно огорчила 80-ку команда школы №25, успешные действия в защите которых позволили одержать победу со счетом 46:45.

В следующем туре центральной игрой стала встреча команд 80-й и 35-й школы. Ведь в случае победы МАОУ №35 эта команда гарантировала бы себе выход в финал, а 80-ка лишалась практических шансов на 1-2 место. И парни из 80-й проявили бойцовские качества и уверенно обыграли 35-ю, набрав более ста очков - 101:82. В итоге в последнем туре, казалось бы, все должно было решиться в последней игре - между командами 67-й и 80-й школ, однако МАОУ №35 решила сделать большой подарок для своих конкурентов и проиграла шк. №151 с разницей в три очка, превратив заключительную игру в простую формальность. В скором времени ждите подробности этих событий в нашем видеорепортаже, пока же Вы можете посмотреть подробности игр на нашем сайте!

Дивизион ВОСТОК

В дивизионе ВОСТОК розыгрыш происходил по другой системе и вчера 4-ре команды, занявшие 2-3 места в своих подгруппах, разыгрывали две путевки в полуфинал дивизиона. Школа №94 смогли довольно просто обыграть 99-ю, в то время как 155-я школа так же уверенно обыграла 76-ю, лишив Ленинский район г. Челябинска представителей в турнире. Получилась забавная ситуация - полуфиналы дивизиона повторили финалы районных этапов ШБЛ в Металлургическом и Тракторозаводском районах. В обоих финалах обошлось без неожиданностей и команды школ №84 и №73 повторили свой успех и вышли в финал дивизиона ВОСТОК.

Итак, предлагаем Вашему вниманию очередной видеообзор матча шк. 35 и 67:

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий