Версия для печати

Три причины, чтобы прийти на финал ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" в Челябинской области

Прочитано 3870 раз

 

Тем не менее, предлагаем Вашему вниманию три причины, почему это мероприятие ни в коем случае не должно остаться без Вашего внимания!



 

1. Баскетбольное шоу, специально подготовленное для региональных финалов ШБЛ КЭС-БАСКЕТ профессиональным украинским коллективом уличной баскетбольной культуры - HOTC (Heroes of the Courts). Вот несколько ссылок, по которым Вы узнаете о команде:

 

2. Поздравить победителей регионального этапа приедут олимпийский чемпион, Заслуженный тренер России, Почетный президент ШБЛ КЭС-БАСКЕТ Сергей Белов, а так же олимпйская чемпионка, заслуженный мастер спорта Светлана Антипова.

Совсем молодым, а так же забывчивым предлагаем почитать биографию Сергея Александровича - действительно великого совестского и российского баскетболиста, тренера и функционера.

3. Лучшие школьные команды области! Мы уверены, что многоэтапная борьба в лиге КЭС-БАСКЕТ позволила среди достойных выявить лучшие школьные коллективы, которые в честной борьбе определят областных чемпионов. Можно не сомневаться - наc ждет чистый азарт и огромное желание побеждать.

В этой новости Вы увидите расписание игр, здесь сможете посмотреть информацию об областных коллективах, а здесь подробно почитать о школах-участницах финала от челябинских дивизионов.


Нам остается напомнить, что chelbasket.ru будет внимательно следить за результатами игр. До встречи на финале!

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий