Версия для печати

Возрождение традиций - юношеский Чемпионат города

Прочитано 3400 раз

Так же этим постом стартует серия обзорных статей о Чемпионате, которые будут выходить каждую среду. Здесь Вы сможете узнать актуальную информацию и посмотреть фотоотчеты игр.

Ну а теперь вкратце о соревнованиях. Сыграно 22 игры за 4 игровых дня в трех возрастных группах.Самая младшая группа(2002-2003 г.г.р.) стартует в марте.В Чемпионате участвуют 46 команд в 4 возрастных группах - 21 команда девушек и 27 - юношей. Коллективами руководят 23 тренера. Примерное количество участников - 550 человек... "Почему примерное?", - спросите Вы. Да потому что в заявках команд младшего возраста допускаются не 12 игроков, а больше - разрешены замены. Таким способом мы хотим заиграть максимальное количество юных спортсменов. Представлены все спортивные школы нашего города, а также гости из Коркино.

Еще раз напоминаем: игры проходят по субботам и воскресеньям. Приглашаем любителей баскетбола посмотреть на будущих Чемпионов!

В качестве бонуса Вы можете посмотреть фоторепортаж с матча между командами СДЮСШОР №8 и ДПиШ в возрастной категории 2000-01 гг р. в специальном фотоальбоме Вконтакте!

Постепенно мы выложим фото со всех игр, на которых побывали. Следите за обновлениями!!!

P.S. Не забывайте поблагодарить соперника за хорошую игру:

obr-33

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий