Версия для печати

Юношеский Чемпионат города: вести с площадки

Прочитано 3547 раз

И снова здравствуйте!!! Приносим Вам свои извинения за долгое отсутствие на просторах СЕТИ. На то были веские (не всегда уважительные) причины. Казалось бы, все только начинается, а на носу уже середина ноября, и мы хотим рассказать Вам подробности из жизни юных баскетболистов.

Итак, мы УЖЕ готовы представить Вам ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ турнира «Золотая осень» в нескольких возрастах. Спешите приветствовать команду ДПиШ во главе с Владимиром Аксариным. Парни 1997года рождения с АБСОЛЮТНЫМ превосходством победили в старшей возрастной группе. На их счету беспроигрышная серия из 6-ти матчей в зачет нашего турнира!!! НАШИ поздравления команде! Второе место заняла команда СДЮСШОР №8 под руководством Марины Ежовой, ну а третьими стали представители школы Олимп во главе со своим наставником Дмитрием Шамруком. Желаем новых побед и этим славным коллективам!

Обладатели "серебра": 

96-4

Девушки также закончили свои соревнования в рамках турнира. Первое место заняла команда СДЮСШОР №8 под руководством Смирновой Светланы (не путать со Смирновой Венерой Васильевной). Девушки ни разу не позволили усомниться в своем превосходстве, победив ВСЕХ своих соперниц. Второе место заняла команда Александры Владимировой, представлявшей Дворец пионеров и школьников. Третьими стали воспитанницы СДЮСШОР №8 на год младше (1998г.р.) под чутким руководством все той же неугомонной (она только что вышла из декретного отпуска) Светланы Смирновой. Поздравляем всех призеров – игры в этой группе (по независимым оценкам мужской половины соревнований) стали истинным украшением нашего Турнира.

"Бронза" в руках этих девушек: girls-32

В соревнованиях девушек 1999-00 г.г.р. никому не позволили усомниться в своем превосходстве воспитанницы Светланы Мироновой из команды «Виктория», во всех матчах они одержали более чем уверенные победы. Вторыми стали девушки, представлявшие «Олимп» во главе с Александром Гайдашняком. Эта самобытная команда в упорнейшей борьбе ВСЕГО 1 очко проиграла «Виктории». Третье место досталось еще одним представителям ДПиШ под руководством знаменитого своими звездынми воспитанницами господина Лаврова. Поздравляем все команды с окончанием «осенней сессии», ждем продолжения после Нового года!!! 

И вновь предлагаем полюбоваться на "серебрянных" призеров

26-03-232

Соревнования юношей, представляющих этот же возраст, находятся в самом разгаре. На промежуточном этапе можно выделить команду Эдуарда Перминова из Олимпа, 6 побед в 7-ми матчах – результат более чем достойный.

В возрастной категории 2001-02 и 2003-04 г.г.р. соревнования только начались, поэтому отчет о них Мы представим на Ваш суд несколько позже, а пока обещаем по возможности регулярно рассказывать о нашем юношеском направлении.

 

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий