Меню
ГлавнаяНовостиАнонс предстоящих мероприятий, или сумасшедший ноябрь в Челябинске (upd)

Анонс предстоящих мероприятий, или сумасшедший ноябрь в Челябинске (upd)

Прочитано 3399 раз

 

 

 

 

 

 

  1. В ближайшие выходные в городе Екатеринбург стартует Чемпионат Ассоциации Студенческого Баскетбола в УРФО и это первый чемпионат АСБ, в котором участвует сразу ДВЕ команды города Челябинска. Портал chelbasket планирует вести фотоблог о поездках и играх команд ЮУрГУ и ЧГАА. Ведь подобные соревнования - реальный шанс у молодых, перспективных студентов показать весь свой потенциал в ответственных играх с ведущими командами крупных городов Урала - таких как Екатеринбург, Курган, Тюмень и Магнитогорск. И, нам кажется, многим будет интересно понаблюдать за подобными путешествиями студентов-спортсменов.
  2. Начиная с 14 ноября во всех районах города пройдут финальные матчи второго этапа Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ, в рамках которых определятся лучшие команды района, которые пройдут в дальнейший круг соревнований. Так же в рамках финалов состоится награждение команд, лучших игроков района, пройдут традиционные баскетбольные конкурсы для участников соревнований и болельщиков. Подробное расписание финальных матчей ждите в скором времени на нашем сайте.
  3. 19 ноября в СЗ ДПиШ им. Крупской состоится показательный матч среди команд Екатеринбурга и Челябинска (Екб - Челяба), которые представят уличную культуру баскетбола на Урале. Почему стоит прийти на эту игру? Об этом мы Вам расскажем в одном из наших следующих новостных постов.
  4. C 7 по 11 ноября в городе Екатеринбург пройдет зональный этап Первенства России среди юношей 1996 г.р., в котором будет участвовать сборная Челябинской области, которая состоит из лучших игроков спортивных школ нашего города. За результатами нашей сборной Вы можете проследить на сайте mba-basket.ru в специальном разделе.
  5. C 22 ноября стартует Первенство области среди юношей и девушек, о котором мы Вам обязательно расскажем - ведь будут играть ребята, представляющие будущее Челябинского баскетбола.
  6. Через экватор перейдет Чемпионат города по баскетболу, а это значит, что Вас ждет не один увлекательный видеорепортаж о матчах городских команд на наших страницах и новые подробности баскетбольных умений игроков разных команд (в разделе баскетбольная статистика).

В конце остается добавить - Друзья, встретимся на баскетболе, лучшей игре с мячом, придуманной человечеством!!!

 

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх