Меню
ГлавнаяНовостиИнформация для команд-участниц городских соревнований

Информация для команд-участниц городских соревнований

Прочитано 2881 раз








Чемпионат города по баскетболу среди мужчин I группы.

В разделе сайта ЧРСОО ФБЧО - Документы Вы можете найти обновленные Регламент и положение о Чемпионате города Челябинска.

Так же подготовлен предварительный вариант Календаря соревнований (со сносками на возможные переносы игр всвязи с участием студенческих команд в Чемпионате АСБ). 

Так же напоминаем командам, что до начала игр необходимо оплатить целевой взнос на проведение соревнований и подготовить все документы:

    1. заявка с визой врача;
    2. фотографии игроков и тренера команды для личных карточек (3х4);
    3. электронные фотографии игроков команды и тренера, желательно эмблема команды и информация о команде для отображения на сайте
    4. техническая заявка с номерами игроков

Документы подаются по адресу: ул. Володарского, 14а, МУДОД СДЮСШОР №8. Электронный вариант заявки и фото игроков отправляются на почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

 

Чемпионат города по баскетболу среди мужчин II группы

26 сентября состоялась судейская, на которой предварительно подтвердили участие 9 команд в Чемпионате города по баскетболу по II группе. Вы можете ознакомиться с положением этих соревнований. Позже мы выложим календарь игр Чемпионата. Напомним, что игры будут проводиться в С/З ДС "Надежда", УралГУФК, ЮУрГУ, СДЮСШОР №8.

Так же напоминаем, что для участия в чемпионате г. Челябинска по II группе команды должны до 15 октября подать заявку установленного образца по адресу Энгельса 22 (УСК УралГУФК) Кафедра Теории и методики спортивных игр УралГУФК и оплатить целевой взнос на проведение игр Чемпионата. Главный судья соревнований Ковригин Виктор Евгеньевич.

Так же мы публикуем Календарь стартовавшего на выходных турнира молодежных и студенческих команд "Золотая Осень" и предлагаем всем любителям баскетбола посетить эти соревнования.

 

До встречи на играх Чемпионата города!

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх