Меню
ГлавнаяНовостиКубок Челябинска 2012: Старт предварительного этапа!

Кубок Челябинска 2012: Старт предварительного этапа!

Прочитано 2758 раз

Начнем с того, что изменилась структура раздела "Соревнования" - вкладок стало больше, но мы постарались, чтобы Вы смогли в нем сорентироваться.

Положение команд и результаты игр последнего тура Кубка Челябинска вы сможете смотреть на этой странице, а календарь игр находиться здесь. Позже мы добавим традиционные разделы рейтинга игроков и команд по различным статистическим выкладкам, где Вы сможете следить за своими и чужими успехами.

Теперь подробней остановимся на теме обновления информации по турниру на нашем сайте. Опыт работы по Чемпионату города раскрыл некоторые организационные трудности со своевременным освещением туров. На основе этого факта, а так же учитывая конструктивную критику участников соревнований, мы предлагаем Вам следующий порядок появления информации:

  • по окончании игрового дня будут публиковаться результаты игр (итоговый счет);
  • по итогам игрового уик-енда (1 или 2 игровых дня) мы будем составлять обзор, в рамках которого будет выкладываться видео об одной из игр (срок -воскресенье - понедельник);
  • полная статистика по играм, в виду ручного внесения информации на сайт и относительной трудоемкости процесса, будет появляться на сайте к среде-четвергу, на основе анализа которой так же ВОЗМОЖНЫ краткие новостные обзоры.

На этом остановимся. Впереди Вас ждет виедоотчет об одной из игр 1-го игрового дня Кубка города. Приятного просмотра!!!

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх