Меню
ГлавнаяНовостиАнонс новогоднего Кубка "Челяба КЭС-БАСКЕТ 3х3"

Анонс новогоднего Кубка "Челяба КЭС-БАСКЕТ 3х3"

Прочитано 1121 раз

Что такое Новогодний Кубок "Челяба КЭС-БАСКЕТ 3х3"?

Это
1. "Летний" позитив быстрого и безбашенного баскетбола 3х3 на одно кольцо.
2. Награждение победителей первенств районов г. Челябинска Кубками и медалями ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ", а это означает лишь одно - ни один участник не уйдет без награды, ведь он уже победитель!
3. Проверка способностей самых баскетбольных учителей физкультуры нашего города. Впервые в истории мы определим, в каком районе трудятся лучшие "физруки-баскетболисты".
4. Музыка и конкурсы от любимой всеми стритболлерами Челябинской стритбольной федерации, которая каждое лето дарит всем несколько стритбольных праздников!
5. Многочисленные конкурсы для участников и зрителей с отличными призами от наших супер-партнеров - Burger-King, PIZZA-MIA, Блин-Street.
6. Отличные подарки для призеров Кубка от студии спортивной одежды Rommax.ru.
7. Ценные призы лучшим игрокам Кубка от сайта chelbasket.ru.

Итак, если вам интересен баскетбол, ваша школа является одной из лучших в районе (1-3 место) и приняла участие в школьном первенстве "Серебряная корзина", то мы приглашаем вас поболеть за команду вашей школы и за команды учителей физкультуры вашего района 24 декабря в с/з ДПиШ им. Крупской.
Ниже предлагаем вашему вниманию Регламент проведения соревнований.

На групповом этапе Кубка школьные команды (юноши и девушки аналогично) делятся на 7 групп с учетом мест, занятых школами на Чемпионате города «Серебряная корзина», согласно следующей таблице и играют в круг:

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Группа Д

Группа Е

Группа Ж

1 место

2 место

3 место

4 место

5 место

6 место

7 место

14 место

13 место

12 место

11 место

10 место

9 место

8 место

21 место

20 место

19 место

18 место

17 место

16 место

15 место

 

На групповом этапе сборные команды района среди учителей делятся на две группы согласно дивизионам ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в г. Челябинске и играют в круг:

Группа «Запад»

Группа «Восток»

Курчатовский район

Металлургический район

Калининский район

Тракторозаводский район

Центральный район

Ленинский район

 

Советский район

 

В плей-офф среди школьных команд и команд сборных районов среди учителей выходят по 2 команды из каждой группы и играют по олимпийской системе. В первом раунде плей-офф формируются следующие пары:

ШКОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ:

1 м. гр.А (напрямую выходит в 1/4)

2м.гр.Ж — 2м.гр.Е

1м.гр.Е — 2м. гр. Г.

1м.гр.Г — 2м. гр.Б

1м.гр.В — 2м.гр.А

1м.гр.Д — 2м.гр.В

1м.грЖ — 2 м. Д

1 м. гр.Б (напрямую выходит в 1/4)

СБОРНЫЕ РАЙОНОВ СРЕДИ УЧИТЕЛЕЙ

1 м. гр. Запад — 2 м.гр. Восток

1м. гр. Восток — 2м.гр. Запад

Предварительный этап, Девушки (номер команды определяется исходя из места, занятого в первенстве города «Серебряная корзина»)

ВРЕМЯ

Площадка №1

Площадка №2

Площадка №3

10.00

1 - 21

2 - 20

3 – 19

10.12

4 - 18

5 - 17

6 – 16

10.24

7 - 15

14 - 21

13 – 20

10.36

12 – 19

11 - 18

10 – 17

10.48

9 - 16

8 - 15

1 – 14

11.00

2 - 13

3 - 12

4 – 11

11.12

5 - 10

6 – 9

7 – 8

11.24

Награждение призеров районных соревнований, выбывших из Кубка

 

Предварительный этап, Юноши (номер команды определяется исходя из места, занятого в первенстве города «Серебряная корзина»)

 

ВРЕМЯ

Площадка №1

Площадка №2

Площадка №3

11.48

1 - 21

2 - 20

3 – 19

12.00

4 - 18

5 - 17

6 – 16

12.12

7 - 15

14 - 21

13 – 20

12.24

12 – 19

11 - 18

10 – 17

12.36

9 - 16

8 - 15

1 – 14

12.48

2 - 13

3 - 12

4 – 11

13.00

5 – 10

6 – 9

7 – 8

13.12

Награждение призеров районных соревнований, выбывших из Кубка

 

Основная часть соревнований (сборные районов и плей-офф)

 

ВРЕМЯ

Площадка №1

Площадка №2

Площадка №3

13.48

(Д) 2м.гр.Ж — 2м.гр.Е

(Д) 1м.гр.Е — 2м. гр. Г.

(Д) 1м.гр.Г — 2м. гр.Б

14.00

(Д) 1м.гр.В — 2м.гр.А

(Д) 1м.гр.Д — 2м.гр.В

(Д) 1м.грЖ — 2 м. Д

14.12

Награждение призеров районных соревнований, выбывших из Кубка

14.14

Курчат. – Центр.

Металлург. – Трактор.

Ленин. – Советский

14.24

(Ю) 2м.гр.Ж — 2м.гр.Е

(Ю) 1м.гр.Е — 2м. гр. Г.

(Ю) 1м.гр.Г — 2м. гр.Б

14.36

Курчат. – Центр.

Метал. - Советский

Ленин. – Трактороз.

14.48

(Ю) 1м.гр.В — 2м.гр.А

(Ю) 1м.гр.Д — 2м.гр.В

(Ю) 1м.грЖ — 2 м. Д

15.00

Награждение призеров районных соревнований, выбывших из Кубка

15.12

Калин. – Центр.

Метал. – Ленин.

Советский – Трактор.

15.24

(Д) 1/4

(Д) 1/4

(Д) 1/4

15.36

(Д) 1/4

(Ю) 1/4

(Ю) 1/4

15.48

(Ю) 1/4

(Ю) 1/4

 

16.00

Награждение призеров районных соревнований, выбывших из Кубка

16.12

1м.гр.Запад — 2м.гр.Восток

1м.гр.Запад — 2м.гр.Восток

(Д) 1/2

16.24

(Д) 1/2

(Ю) 1/2

(Ю) 1/2

16.36

Награждение призеров районных соревнований, выбывших из Кубка

16.48

 

Девушки – финал

 

17.00

 

Юноши – финал

 

17.12

 

Финал учителя

 

17.24

Торжественное награждение победителей Кубка, вручение памятных и ценных призов от партнеров мероприятия.

 

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх