Меню
ГлавнаяНовостиИтоги юношеского турнира "Баскетбольная осень-2013"

Итоги юношеского турнира "Баскетбольная осень-2013"

Прочитано 742 раз

Подробный фото отчет с торжественного награждения вы можете посмотреть в нашей групее Вконтакте по этой ссылке

класс класс 2

Необходимо огласить некоторые статистические данные нашего турнира. Итак, сухие цифры:

  • Общее количество участников – более 500 человек;
  • Всего команд – 59 (ю-34, д-25);
  • Возрастные группы – 4;
  • Общее число тренеров – 28(ю-16, д-12) человек;
  • Команды представляли 3 спортивные школы Челябинска и 1 спортивную школу Коркино;
  • СДЮСШОР №8 – 19 команд, ДПиШ – 21 команда, «Олимп» - 15 команд; Коркино – 4 команды;
  • Соревновательных дней – 40 за три месяца;
  • Было сыграно – более 200 игр;

Медальный расклад:

СДЮСШОР №8 – 9 (5 «золота», 3 « серебра», 1 «бронзы»),

ДПиШ – 7 (2 «золота», 2 « серебра», 3 «бронзы»),

«Олимп» - 7 (2 «золото», 2 «серебра», 3 «бронза»);

Коркино - 1 «бронза».

Итоговое положение команд можно увидеть на нашем сайте в разделе «соревнования», а теперь разрешите представить лучших игроков команд – призеров:

команды награждение награждение

(дев.98-99)

1. СДЮСШОР №8 - Сулейманова Александра;

2. ДПиШ – Андросова Елизавета;

3. Малютки – Камалова Рената;

(дев.00-01)

4. Виктория-1– Лисьих Дарья;

5. СДЮСШОР №8 - Зайц Вероника;

6. Гимназия №100 – Назарова Ульяна;

(дев.02-03)

7. СДЮСШОР №8- Панфилова Татьяна;

8. Гимназия №100 – Ермолина Наталья;

9. ДПиШ – Плеханова Яна;

(дев.04-05)

10. Гимназия №100 – Воскобойникова Мария;

11. СДЮСШОР №8 - Ерохина Дарья;

12. ДПиШ – не определен;

(юн.98-99)

13. СДЮСШОР №8 - Обухов Евгений;

14. СДЮСШОР №8 - Смаглюк Евгений;

15. Коркино – не определен;

(юн.00-01)

16. СДЮСШОР №8 - Грабарев Никита;

17. Огненный мяч – Ищенко Денис;

18. ДПиШ – Скоробогатов Семен;

(юн.02-03)

19. Челяба-89 – Гильмитдинов Руслан;

20. Олимп – Заслонов Максим;

21. СДЮСШОР №8 - команда;

(юн.04-05)

22. СДЮСШОР №8 - команда;

23. Олимп – не определен;

24. Олимп – Воскобойников Кирилл.

Правление СРОО «Челябинская федерация баскетбола» учредило номинацию для тренеров спортивных школ города, успешно выступивших на Всероссийских соревнованиях в отчетном году. Памятные дипломы «За вклад в развитие баскетбола в Челябинской области» получили следующие тренеры:

Миронова С.Л. (ДПиШ, дев. 2001 г.р.) – выход в полуфинал Первенства России;

Аксарин В.В. и Бадер А.А. (сборная Челябинска, юн. 2000 г.р.) - выход в полуфинал Первенства России;

Аксарин В.В. (ДПиШ, юн. 2001 г.р.) - выход в полуфинал Первенства России;

Перцев М.В. (СДЮСШОР №8, юн. 2001 г.р.) - выход в полуфинал Первенства России;

Ежова М.А. (сборная Челябинской области, юн. 1997 г.р.) - выход в финал Первенства России;

Ежов А.Г. (СДЮСШОР №8, юн. 1999 г.р.) - выход в финал Первенства России.

лучшие тренеры Аксарин

СРОО «Челябинская федерация баскетбола» выражает ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ постоянным партнерам:

Управлению по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Челябинска в лице Евгения Викторовича Иванова за повсеместную поддержку ВСЕХ наших мероприятий;

наших друзей из компании «Уральские кондитеры» в лице Генерального директора Граф Петра Ивановича за «сладкие» подарки призерам соревнований.

Огромное спасибо всем любителям баскетбола за то, что ВЫ с нами. Продолжение следует...уже скоро «Оранжевое настроение – 2014»!!!

 

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх