Меню
ГлавнаяНовостиСтритбол среди СМИ: сезон 2013!

Стритбол среди СМИ: сезон 2013!

Прочитано 2135 раз

Каждую осень самые спортивные из спортивных журналистов выходят на уличную площадку, чтобы определить сильнейую команду в суровом и "мокром" виде спорта - челябинском осеннем стритболе. Вот и в этот раз традиция была соблюдена - стритбольная площадка на стадионе Елесиной, холодная октябрьская погода, мокрый асфальт, дождь и, конечно же, главные герои события - команды 74.ru, Спорт Урала, Восточный Экспресс и СТС.

Перед турниром, так же по традиции, с приветствием выступил начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Челябинска Евгений Иванов и наградил лучшие футбольные команды СМИ.

Формат проведения турнира был следующий сначала команды соревновались на групповом этапе по принципу "каждый с каждым". Результаты этих игр вы можете увидеть в таблице:

команда

Очки

Место

Спорт Урала

 

3:1

2

3:2

2

8:2

2

6

1

СТС-Чел-к

1:3

1

 

1:5

1

5:2

2

4

3

74.ru

2:3

1

5:1

2

 

7:3

2

5

2

Восточный Экспресс

2:8

1

2:5

1

3:7

1

 

3

4

Ну а дальше началась самая интересная часть турнира - серия плей-офф, которая преподнесла не один сюрприз. Уже в полуфиналах команды СТС и Восточный экспресс одержали упорные победы над своими конкурентами, которые, видимо, расслабились после групповой части соревнований. 

А финал стал настоящим украшением турнира - битва была равная и жесткая, основное время игры закончилось футбольной ничьей - 0:0, и только лишь в игре до забитого удача улыбнулась команде т/к Восточный экспресс!

Итоговое положение команд:

1. Восточный экспресс

2. СТС-Челябинск

3. Спорт Урала

4. 74.ru

В окончании предлагаем посмотреть фотографии с прошедшего турнира!

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх