Меню
ГлавнаяНовостиДетский и юношеский баскетболСтарт детско-юношеского турнира "Золотая осень"

Старт детско-юношеского турнира "Золотая осень"

Прочитано 3145 раз

18 сентября в СДЮСШОР №8 прошло собрание тренеров спортивных школ города. Специалисты обсуждали формат и регламент стартующих 7 октября соревнований. Наши игры, как и в прошлом сезоне, будут проходить в нескольких возрастных группах. Мы хотим Вам представить «сухие» цифры предстоящего мероприятия.

Возрастная группа спортсменов 1997-98 г.г.р. представлена 12 командами (7 – юноши,5 – девушки). Соревнования пройдут в один круг, мы станем свидетелями 31 игры.

Возрастная группа спортсменов 1999 - 00 г.г.р. насчитывает рекордное количество участников в группе юношей - 10 команд, в группу девушек – 6. Планируется проведение 46 игр.

Баскетболисты 2001-02 г.г.р. представлены 16 командами, и парни и девушки составили группы по 8 команд, как итог – максимально большое количество игр из всех возрастных групп – 56 игр.

Наши самые маленькие участники (2003-04 г.г.р.), по решению тренерского совета, выступят в одной группе, мальчики и девочки будут играть вместе. Всего в этом возрасте примут участие 7 команд, они проведут 21 игру.

Как и прежде, наши соревнования будут проходить по выходным дням, в основном в СДЮСШОР№8. Всю информацию о ходе соревнований и о времени проведения игр можно будет получить на нашем сайте: Челбаскет.ру. Ищите на главной большую кнопку - children1

Мы с нетерпением ждем начала турнира и по-прежнему надеемся увидеть Вас на наших соревнованиях!!!

О результатах прошлого сезона вы можете почитать, кликнув на фото снизу. Как думаете, изменятся ли чемпионы в возрастных группах?

Чемпионы

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх