Меню
ГлавнаяНовостиДетский и юношеский баскетболЮношеский Чемпионат города: 31 марта - 1 апреля.

Юношеский Чемпионат города: 31 марта - 1 апреля.

Прочитано 3408 раз

...а в возрастной категории «В» (98-99) среди парней, команда СДЮСШОР №8-1 (Ежов) закончила свои выступления, заняв ВТОРУЮ строчку итоговой таблицы. Итак, начнем.

Суббота,31.03.2012.

Открывали очередной соревновательный день мальчики возрастной группы «А»(02 – 03 г.г.р.). СДЮСШОР №8-1(Ежова) встречались с конкурентами из Олимпа (Неволин). Матч получился боевой, и кто поверит, что эти ребята занимаются всего год?! В итоге, с минимальным преимуществом победил Олимп33-31.

Следом за «младшими братьями», на паркет вышли парни в возрастной категории «В» (98-99). Олимп (Неволин) «экзаменовали» коллег из ДПиШ (Заудер), именно экзаменовали, потому что борьбы не получилось. Как итог – 60:14 , в пользу Олимпа.

В возрастной группе «Б»(00 – 01) встречались команды СДЮСШОР №8-2 (Кравцов) и «Виктория-1» (Миронова). И в этой встрече зрители не увидели равной борьбы, с самого начала девочки повели в счете, постепенно наращивали свое преимущество, в итоге 40:16 в пользу «Виктории-1». В следующей встрече парни из «Живой стали» (Перцев) «отомстили» за друзей девочкам из «Виктории-2» (Миронова). Счет 83:10 говорит сам за себя. Но уже в следующем матче «Барсы» (Миронова) «жестоко расправились» с парнями из «Динамита» (Перцев) - двукратное преимущество в счете (56:28), полное превосходство «хищников» на площадке, и парням из «Динамита» впору сменить название на более подходящее – «Хлопушки».

Воскресенье, 01.04.2012.

Игровой день в возрастной группе «Б»(00 – 01) начинался с противостояния «Олимпа» (Бадер) и «Динамит» (Перцев). И снова поражение «Динамита» с крупным счетом 18:43, а в утешение хочется сказать , что проиграли мы, пожалуй, одной из самых сильных команд города в этом возрасте.

В возрастной категории «В» (98-99) СДЮСШОР №8-1 (Ежов), что называется «затушили» команду «Огненный мяч» (Заудер). Абсолютное превосходство на обеих сторонах площадки выражено в итоговом счете – 69:15. Этой победой команда СДЮСШОР №8-1 (Ежов) гарантировала себе СЕРЕБРО Чемпионата в этой возрастной группе, с чем мы их и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Третья игра воскресенья не состоялась, что неудивительно - мальчики СДЮСШОР №8-2 (Ежова), в возрастной группе «А»(02 – 03 г.г.р.), должны были встретиться с командой «Призрачные гонщики» (Бухарин), но те, в свою очередь, сразу дали понять, откуда взялось такое название. В первый раз мы им простили это небольшое недоразумение (все-таки названию необходимо соответствовать). В следующий раз команде будет записано поражение.

После небольшой паузы игры продолжились. «Гимназия №100» (Башарин) переиграли девочек из СДЮСШОР №8-1 (Полетавкина) со счетом 22:12. В матче между командами СДЮСШОР №8 (Плотникова) и ДПиШ (Попова) зрители увидели забитые мячи в исполнении только одной команды - СДЮСШОР №8, итоговый счет 43:0.

Завершали игровой день парни. Команда Олимп (Неволин) без особого труда переиграла «Регион-74» (Горелов) со счетом 39:7.

В вынесенных в с/з ДПиШ играх в этот день встречались девушки в возрастной категории Г (96-97) «Виктория» (Миронова) не оставила никаких шансов ДПиШ (Владимирова) - 93:32. Таким образом, СЕРЕБРО досталось «Виктории», а БРОНЗА – ДПиШ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В возрастной группе «Б»(00 – 01), «Огненный мяч» (Заудер) переиграл девушек из «Виктории-1» (Миронова) со счетом 42:19. И в этот момент хочется, по традиции, упрекнуть тех, кто по каким - то причинам не смог посетить игры Чемпионата, ведь посмотреть было на что.

В следующие выходные мы заканчиваем соревнования в возрастной группе В (98-99), осталось определить лишь БРОНЗОВОГО призера Чемпионата(по секрету скажем, что, скорее всего, им станет команда из Коркино).
Спасибо, что следите за НАШИМИ соревнованиями, оставайтесь с НАМИ, до новых побед!!"

P.S. Just play!!!

04-04-35

Ищите новые фото здесь

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх