Меню
ГлавнаяНовостиКубок Челябинска 2012: 18 марта. Анализ личной статистики (+ фото)

Кубок Челябинска 2012: 18 марта. Анализ личной статистики (+ фото)

Прочитано 3119 раз

1. Андрей Чех (18 очков, 9 подборов и 2 передачи) и Илья Гасников (15 очков и 8 подборов) стали основными "виновниками" победы команды Пром-АРТ, подтвердившей свое превосходство над Русским Орехом (1 победу они одержали в переходном турнире) - представителями уличной баскетбольной культуры в нашем турнире. Напомним, что эта команда по-прежнему не может выиграть, поэтому пожелаем им удачи в будущих матчах.

2. Михаил Астапов, независимо от результата команды, стабильно демонстрирует "красивую" статистику - в этот раз в матче с УралГУФКом он набрал 14 очков и 15 подборов. Но это не помогло - Фреш-К был разгромлен студентами спортивного ВУЗа, во многом благодаря эффективной игре Андрея Богданова, Андрея Павлова, Ивана Пичугина и Александра Сидельникова. Наиболее впечатляющие статистические показатели по итогам игры закрепил Андрей Богданов - 30 очков при 50% эффективности бросков с игры, а так же успел сделать 6 подборов и 3 передачи.

3. Особенно примечательной получилась игра команд ЮУрГУ и ЧГАА, исход которой решался в овертайме. При равном умении ЮУрГУ взяли "числом", доигрывая матч в полном составе против двух оставшихся на площадке игроков ЧГАА. Героями игры, при всем уважении к остальным участникам "эпик-матча", стали Андрей Колядин и Дмитрий Апрелов со стороны ЮУрГУ, а так же последние оставшиеся "в живых" у ЧГАА - Максим Перцев и Денис Шляпин. Смотрите сами:

Андрей Колядин - 30 очков, 5 передач, 5 подборов и 9 фолов соперника;

Дмитрий Апрелов - 17 очков, 13 подборов, 4 передачи и 2 блокшота;

Денис Шляпин - 34 очка и 12 подборов;

Максим Перцев - 22 очка, 8 передач, 9 подборов, 9 фолов соперника.

 

На этом все (анализ игры Олимп-Алмаз из-за сбоя стат. программы ждите в ближайшее время вместе с играми 21 марта), играйте в баскетбол, приходите болеть за своих, тем более что каждая игра непредсказуема, уровень команд близок друг другу и страсти на площадке кипят. А это всегда супер-интересно!!!

Как обычно, фото с игр ищите в фотоальбоме нашей странички Вконтакте! Как пример кадры с разминки команды ЮУрГУ.

Эти парни могут так:

18-03-149

Вот так:

18-03-153

так:

18-03-155

и даже так:

18-03-146

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх