Меню
ГлавнаяНовостиПоследние новости из мира Челябинского баскетбола

Последние новости из мира Челябинского баскетбола

Прочитано 3497 раз

Итак по порядку...

Суббота, 22 октября 2011.
г.Челябинск, ДС Надежда.
14:30 по местному времени.

В борьбе за кубок "Единой России" и в рамках торжественного открытия Чемпионата города по баскетболу среди любительских команд, встретятся команды, о которых ярко говорит их название: "Легенды Челябинска" и "Будущее России". В который раз предстоит понять, что же в баскетболе важнее - юношеский задор, энергетика и физические кондиции, или же опыт, мудрость и игровое мышление?

С приветственной речью, тем самым официально открывая Чемпионат выступит начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска Иванов Евгений Викторович.

Так же, в процессе этого мероприятия, состоится несколько традиционных баскетбольных конкурсов среди игроков любительских команд:  конкурс трехочковых, конкурс слэм-данков и конкурс штрафных бросков! Так же будет подготовлен конкурс для болельщиков, о деталях которого вы сможете узнать, придя на открытие. 

В перерыве между баскетболом развлекать зрителей будет танцевальный коллектив, который представит партнер нашего мероприятия - экипировочный центр "Вита-спорт" (совместно с которым мы готовим в будущем еще не один сюрприз для любителей баскетбола) .

Мы еще раз приглашаем игроков, тренеров, любителей баскетбола на это праздник - будет весело, будут подарки, будут эмоции, будет спорт!

 

Стал известен календарь игр АСБ

Что сразу же отложило отпечаток и на расписание игр Чемпионата города. Все изменения в расписании (надеюсь финальные) отражены на нашем сайте в разделе Чемпионат города - Календарь игр. Игроки и ркуоводители команд, обратите внимание!!!

И, пользуясь, случаем напомним, что сайт chelbasket.ru будет пристально следить за студенческими соревнованиями. Мы постараемся максимально подробно осветить все моменты участия наших студенческих коллективов в столь престижном первенстве. А Вас призываем болеть за наших!

Старт первенства Челябинской области
среди юношей и девушек 97-98
25 октября 2011

Напоминаем Вам, что на следующей неделе стартует очередной областной юношеский турнир. В этот раз определить сильнейшую команду области предстоит в возрастной группе 1997-98. Ожидается ожесточенная борьба за первое место среди команд Олимпа, СДЮСШОР №8, Магнитогорска, Коркино, Первомайского и др. Осталось не так много времени для подготовки к первенству, увидимся на площадке ДС Надежда!

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх