Меню
ГлавнаяНовостиПривет, Челябинск!!!

Привет, Челябинск!!!

Прочитано 4318 раз

Этот сайт - это, во-первых, площадка для знакомства и общения людей, которым нравится баскетбол, которые играют в него и любят эту потрясающую игру. Во вторых - это настоящий портал, на котором Вы сможете почитать новости о городском баскетболе, о баскетбольном движении, узнать полезную информацию о спортивных школах, о возможности аренды спортивного зала для тренировок, быть в курсе баскетбольных событий Челябинска, а в последствии, и всей области, узнать о результатах турниров, проходящих на территории города Челябинска.

Как Вы видите - мы только начинаем работу сайта в статусе тестирования. Сейчас запущен модуль сообщества, в котором Вы можете зарегистрироваться, добавить информацию о себе, поделиться своими идеями и предложениями в специально созданной для этого группе. Постепенно, в течение первых двух месяцев работы, будут включены, запущены и начнут функционировать и еще два модуля сайта - модуль новостей в формате блога, а так же модуль соревнований в виде таблиц, календаря и результатов игр в чемпионатах города.

В наших планах - информационная поддержка таких соревнований как: чемпионат города Челябинска по баскетболу среди мужчин\женщин, Школьная баскетбольная лига КЭС-Баскет в нашем городе, молодежный, юношеский и детский чемпионаты города среди юношей\девушек, первенство города Челябинска среди районов в зачет Спартакиады, областные соревнования, проводимые в Челябинске.

В наших планах - интервью у ведущих специалистов города о баскетболе и около-баскетбольных темах, мастер-классы профессиональных игроков, комплексы тренировочных упражнений для самостоятельных тренировок, блоги успешных челябинских игроков, тренеров.

В наших планах - объединение информации обо всех баскетбольных объектах города Челябинска, возможности аренды залов для тренировок, объединение информации о специалистах города в области баскетбола, возможности записаться на индивидуальные\командные тренировки по баскетболу.

И многое, многое другое...

Так почему сразу не запустить все? Дело в том, что не все еще готово, а нам не терпится поделиться результатами своей кропотливой работы над проектом, и вместе с этим приступить к формированию сайта общими силами. Повторимся, в первую очередь мы видим chelbasket.ru/челбаскет.рф онлайн-домом баскетболистов нашего родного города и хотим, чтобы с самых первых шагов его существования Вы помогали нам в его обустройстве.

Мы также готовы рассмотреть предложения о взаимовыгодном сотрудничестве, поддержке проекта от всех заинтересованных людей, компаний, ведомств.

Напомним, для связи с нами нужно просто зарегистрироваться и оставить сообщение в группе "Chelbasket", или написать сообщение на e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

С уважением, команда chelbasket!!!

P.S. Официальный запуск проекта - 7 сентября 2011 года...

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх