Меню
ГлавнаяНовостиЗаявочная кампания Чемпионата ШБЛ КЭС-БАСКЕТ

Заявочная кампания Чемпионата ШБЛ КЭС-БАСКЕТ

Прочитано 3660 раз

В сезоне 2010-11 в нашем регионе приняли участие более 200 команд образовательных учреждений. На протяжении нескольких этапов и большого количества игр, выявлялись сильнейшие команды области среди юношей и девушек. В результате лучшие восемь команд разыграли титул регионального чемпиона на финальном этапе, который прошел в здании Дворца пионеров и школьников им. Крупской в городе Челябинск. 

Победителями среди юношей стала команда МОУ "Гимназии" 93, среди девушек - МОУ СОШ № 67. И если парни в дальнейшем не смогли пробиться в суперфинал Чемпионата ШБЛ, то наши девушки остановились в шаге от пьедестала, заняв итоговое 4 место. Более подробно о прошдшем Чемпионате Вы можете прочитать на официальном сайте КЭС-БАСКЕТ.

В этом, юбилейном году (ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" исполняется 5 лет), у каждой команды области есть шанс повторить, а может и улучшить, результат нашей команды девушек. Для этого, в первую очередь, необходимо подать заявку на участие в соревнованиях.

Администрация Chelbasket напоминает, что срок подачи заявок заканчивается 30 сентября 2011 года. Команды, не успевшие подать заявки до указанного срока, к участию в первенстве не допускаются.

Напоминаем так же, что КЭС-БАСКЕТ поддерживает школы-участницы соревнований, вручая каждой комплект баскетбольных мячей (6 штук).

С проектом положения и Регламента соревнований в нашем городе Вы можете ознакомится в разделе ЧРСОО ФБЧО - Документы

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх