Меню
ГлавнаяНовостиСпартакиада районов г. Челябинска. Баскетбол

Спартакиада районов г. Челябинска. Баскетбол

Прочитано 2918 раз

Новость будет пополнятся результатами игр, а так же в ней будут подведены итоги.

После первого дня Первенства среди мужских команд среди районов г.Челябинска по его итогам в группе А команда Курчатовского района обеспечила себе первое место и заочно вышла в финал. На следующий день в игре Центральный - Тракторозаводский районы определился участник малого финала из этой группы - ей стала команда Тракторозаводского района, уверенно переигравшая соперника. 
В группе Б приятно удивила своих болельщиков команда г. Копейска, в красивом стиле выиграв два матча. Однако при этом сразу 2 команды сохраняли шансы на 1-е место (Калининский и г. Копейск), ну а второе место теоретически могла занять любая команда группы! В результаты Металлургический район проиграл третий раз к ряду калининцам и судьба 1-2 места в группе зависила от результата игры Копейск - Советский. Игра получилась интересной и напряженной, в ходе которой копейчане в очередной раз показали характер и вырвали победу с разницей в 5 очков.

В итоге в матче за 3-е место сильнее оказался Тракторозаводский район, уверенно контролировавший матч, а в игре за 1-е место уставшие в предыдущих "боях" копейчане проиграли по всем статьям "свежему" сопернику (по какой-то причине команда Ленинского района дала отдохнуть курчатовцам и не приехала на заключительный матч группового этапа), многократному чемпиону турнира, команде Курчатовского района! 

 sparakiada

 

Итоговое положение команд

1. Курчатовский район

2. Копейск

3. Тракторозаводский район

4. Калининский район

5. Центральный район

6. Советский район

7. Металлургический район

8. Ленинский район

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Наверх